Красноярск

Выставка Уголь России и Майнинг 2022. Итоги

27.06.2022

10 июня 2022 года состоялась торжественная церемония закрытия юбилейной XXX Международной специализированной выставки технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», XII Международной специализированной выставки «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и VII Международной специализированной выставки «Недра России»!

Промежуточные итоги работы Форума 2022 года:

выставочная площадь - 51 000 м²

количество участвующих экспонентов - 461компаний,

компании представляющие инофирмы - 8 (Великобритания, Польша, Германия, Испания, Франция, Турция, Чехия, Япония)

посетители - 44 398 человек

относительно 2021 года, выставка 2022 года увеличилась на 17,6%

 

По результатам выставки ООО "ПКФ Агропромцентр" признано лауреатом в разделе "Лучший экспонат" и награждено дипломом за поворотный круг экскаватора PC-1250.


В рамках работы выставки на стенде ООО "ПКФ Агропромцентр" были проведены многочисленные встречи с действующими партнерами (, установлены контакты с новыми перспективными потребителями и поставщиками, определены направления развития на следующий год.


На нашем выставочном стенде были представлены группы товаров: гидроцилиндры экскаваторов, круги поворотные экскаваторов, комплектующие к ходовой части бульдозеров, комплектующие к ходовой части экскаваторов, зубья и адаптеры ковшей экскаваторов, ножи отвалов бульдозеров, части рыхлителей бульдозеров.

  

Также дружной командой коллектива ООО "ПКФ Агропромцентр" были проведены культурные мероприятия, связанные с посещением музеев и достопримечательностей г. Новокузнецк.


В 2023 году наша компания надеется вновь принять участие в выставке "Уголь России и Майнинг" в гостеприимном Новокузнецке и побороться за Гран-При конкурса.

До встречи в следующем году!

Связанные товары

Комментарии

Написать комментарий